Акции

Апарт-отель «Alpen Club» рад предложить своим дорогим гостям специальные предложения и сезонные акции

Динамический тариф
Апарт-отель «Alpen Club» любит тех, кто планирует свой отдых заранее. Поэтому специально для таких гостей работает динамическое ценообразование. Чем раньше Вы забронируете и оплатите свой отдых в апарт-отеле «Alpen Club», тем выгоднее будет цена!
Ждем Вас в нашем отеле!
Alpen Club

Развлечения и спорт

В «Alpen Club» гостей ждут спортивные площадки и развлекательный комплекс, поблизости трассы сектора А

Music Bar

На третьем этаже развлекательного комплекса разместился двухуровневый Music Bar, где можно незабываемо провести вечер в компании друзей. Здесь вас ждет зажигательная музыка, лучшие коктейли и дымные кальяны.

Cвадьба в отеле

В самом атмосферном месте, в окружении прекрасных и величественных гор молодоженов ждет незабываемая свадьба. Банкетный зал с панорамными окнами и отдельным балконом выполнен в стиле «рустик». В зале могут с комфортом расположиться до 60 гостей. В зале есть сцена и вся необходимая техника для проведения шоу-программ и выступления музыкальных коллективов. Прекрасным местом для уединения в уютной атмосфере станет lounge-зона с настоящим камином. Банкетное меню включает лучшие блюда мировой кухни и авторские блюда.

Караоке

Караоке-hall «Alpen Club» – это полноценное караоке с приватным баром и зоной танцпола. Помещение оснащено современным оборудованием и мягкими местами для отдыха гостей. В зале работает профессиональный звукорежиссер и вокалистки.
Дата заезда: