Развлечения и спорт

В «Alpen Club» гостей ждут спортивные площадки и развлекательный комплекс, поблизости трассы сектора А

Караоке
Караоке-hall «Alpen Club» – это полноценное караоке с приватным баром и зоной танцпола. Помещение оснащено современным оборудованием и мягкими местами для отдыха гостей. В зале работает профессиональный звукорежиссер и вокалистки.
Music Bar
На третьем этаже развлекательного комплекса разместился двухуровневый Music Bar, где можно незабываемо провести вечер в компании друзей. Здесь вас ждет зажигательная музыка, лучшие коктейли и дымные кальяны.
Cвадьба в отеле
В самом атмосферном месте, в окружении прекрасных и величественных гор молодоженов ждет незабываемая свадьба. Банкетный зал с панорамными окнами и отдельным балконом выполнен в стиле «рустик». В зале могут с комфортом расположиться до 60 гостей. В зале есть сцена и вся необходимая техника для проведения шоу-программ и выступления музыкальных коллективов. Прекрасным местом для уединения в уютной атмосфере станет lounge-зона с настоящим камином. Банкетное меню включает лучшие блюда мировой кухни и авторские блюда.
Детские праздники в отеле
Детские праздники в «Alpen Club» будут по-настоящему креативными. Маленьких виновников торжества ждут веселые аниматоры, любимые герои сказок и мультфильмов, огромные мыльные пузыри, загадочные квесты, научное шоу и дискотеки. На территории отеля с успехом можно проводить тематические вечеринки, утренники, устраивать выпускные вечера и отмечать дни рождения.
Дата заезда: